Subasta 1001, Lote # 152
JOY LAVILLE (Wight, Inglaterra, 1923 - Cuernavaca, Morelos, 2018) Sin título Firmado Grabado al aguatinta y al aguafuerte a la poupeé 3 / 20 59 x 39 cm Estimado $18,000-24,000